МКОУ ДОД "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДОМ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ"

Пятница, 20.10.2017, 22:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 1 » Песня моя, Россия
06:28
Песня моя, Россия

28 февраля в актовом зале ДУМа собрались участники I краевого конкурса юных вокалистов «Песня моя, Россия». В конкурсе приняли участие 26 конкурсантов из 7 общеобразовательных школ и Дома учащейся молодежи. Качество исполнения, сценическое мастерство, артистизм оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли:

  • Бородина Ирина Александровна – главный специалист комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи
  • Рябов Виктор Николаевич – начальник отделения ППиНВС
  • Лопатина Алина Александровна - – главный специалист комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи
  • Леухина Вера Ивановна – директор МКОУ ДОД «Волчихинский ДУМ»
  • Муренец Александр Владимирович – директор МКУК Районная Централизованная клубная система

Места распределились следующим образом:  

в номинации «Патриотическая песня» (7-9 лет)

I Цайслер Олеся (Правдинская СШ, руководитель Цайслер С.Н.)

II Игнатенко Дина (Усть-Волчихинская СШ, руководитель Винская О.М.)

III Гордеева Анастасия (Селиверстовская СШ, руководитель Исаенко Н.В.)

В возрастной категории 10-13 лет победителями стали:

I Орлова Мария (Солоновская СШ им. Н.А. Сартина, руководитель Вакуленок Н.И.)

I Немыкин Павел (Солоновская СШ им. Н.А. Сартина, руководитель Вакуленок Н.И.)

II Аксенова Екатерина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

III Исаенко Виталий (Селиверстовская СШ, руководитель Исаенко Н.В.)

Победителями в возрастной категории от 14 до 18 лет стали:

I Литовченко Игорь (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

II Алейникова Анастасия (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

II Винник Кристина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

III Иконникова Кристина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

В номинации "Эстрадный вокал" места распределились следующим образом:

7-9 лет

I Игнатенко Дина (Усть-Волчихинская СШ, руководитель Винская О.М.)

II Цайслер Олеся (Правдинская СШ, руководитель Цайслер С.Н.)

II Франк Вероника, Мозговая Лилия, Зикк Данил (Коминтерновская СШ, руководитель Рудель Н.М.)
III Калинкин Роман (Бор-Форпостовская СОШ, руководитель Белова О.В.)

III Гордеева Анастасия (Селиверстовская СШ, руководитель Исаенко Н.В.)

10-13 лет

I Орлова Мария (Солоновская СШ им. Н.А. Сартина, руководитель Вакуленок Н.И.)

II Немыкин Павел (Солоновская СШ им. Н.А. Сартина, руководитель Вакуленок Н.И.)

III Исаенко Виталий (Селиверстовская СШ, руководитель Исаенко Н.В.)

14-18 лет

I Игнатенко Дарья (Усть-Волчихинская СШ, руководитель Винская О.М.)

II Иконникова Кристина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

II Литовченко Игорь (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

III Винник Кристина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

III Кротова Анна (Селиверстовская СШ, руководитель Исаенко Н.В.)

Победители будут приглашены на окружной этап в г.Рубцовск 21 марта 2017 года в 11:00

Просмотров: 41 | Добавил: Tor
Всего комментариев: 0
avatar