МКОУ ДОД "ВОЛЧИХИНСКИЙ ДОМ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ"

Пятница, 20.10.2017, 22:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 18 » Пою мое Отечество
05:23
Пою мое Отечество

16 января в нашем зале собралось 35 участников из общеобразовательных учреждений Волчихинского района, Дома учащейся молодежи, Детской школы искусств и Волчихинского Дома культуры для проведения районного этапа XVIII краевого конкурса-фестиваля патриотической песни «Пою мое Отечество». Качество исполнения, артистизм, сценическое мастерство оценивало жюри, под председательством Лавриненко Перта Васильевича (председателя комитета по образованию и делам молодежи Волчихинского района). В состав жюри также входили: Леухина Вера Ивановна (директор МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи»), Губа Наталья Александровна (главный специалист комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи), Латкина Ирина Васильевна (педагог по вокалу МУЧ МОУ ДОД  «Волчихинская детская школа искусств»), Арент Элла Оттовна (корреспондент районной газеты «Наши вести»). Места распределились следующим образом:

 ?

В номинации «Песни военных лет» (14-17 лет)

Победитель - Щенникова Юлия (МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина» , руководитель Вакулёнок Н.И.)

1 место - Зыга Ольга (вокальная группа «Альбом», руководитель Пахомов А.Н.)

1 место - Иванова Анастасия (МКОУ «Волчихинская СШ № 2», руководитель Лоскутова О.И.)

2 место - Сулима Елена (вокальная группа «Альбом», руководитель Пахомов А.Н.)

3 место - Старова Ирина (МКОУ «Усть-Волчихинская СШ», руководитель Старова Л.А.)

3 место - Немыкина Анастасия (МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина», руководитель Вакулёнок Н.И.)

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место - Игнатенко Дарья (МКОУ «Усть-Волчихинская СШ», руководитель Винская О.М.)

2 место - Клёстер Ксения (МКОУ «Усть-Волчихинская СШ», руководитель Винская О.М.)

3 место - Ермолаева Анастасия (МКОУ «Волчихинская СШ № 2», руководитель Лоскутова О.И.)

В номинации «Россия – Родина моя»

1 место - Ширяева Юлия (МКОУ «Волчихинская СШ № 1», руководитель Проскурина Л.А.)

1 место - Щенникова Юлия и Немыкина Анастасия (МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина», руководитель Вакулёнок Н.И.)

2 место - Пирова Елена (МКОУ «Волчихинская СШ № 2», руководитель Лоскутова О.И.)

Возрастная категория 9-13 лет:

1 место - «Звонница» (МУЧ МОУ ДОД  «Волчихинская детская школа искусств», руководитель Латкина И.В.)

2 место - Цайслер Дарья (МКОУ «Правдинская СШ», руководитель Цайслер С.Н.)

3 место - Быкова Анастасия и Немчинова Зоя (МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина», руководитель Кочкова Т.Г.)

В номинации «За родину, десант и спецназ»

1 место - Остертак Татьяна и Зюзина Екатерина (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», вокальная группа «Зажигай» руководитель Пахомов А.Н.)

2 место - Чижик Дарья (МКОУ ДОД «Волчихинский Дом учащейся молодежи», ВПК «Гвардия», руководитель Приходько В.А.)

Среди ансамблей 1 место - «Звонница» (МУЧ МОУ ДОД  «Волчихинская детская школа искусств», руководитель Латкина И.В.).

Просмотров: 52 | Добавил: Tor
Всего комментариев: 0
avatar